[Париж. Имитация свободы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Для гостей » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы можете "заказать" себе персонажа.

Код:
[b]1. Фио.[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст (отделение и курс)[/b]
[i][/i]
[b]3. Краткое описание характера и био.[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность.[/b]
[i][/i]

0

2

1. Фио.
Адриан Тьерри/Adrien Thierry (но можно и другое имя)
2. Возраст (отделение и курс)
Студент, проходящий практику в нашей школе. Заменяет учителя биологии.
3. Краткое описание характера и био.
Замкнут в себе, что создает ореол таинственности. Обидчив, но не злопамятен, долго хранить обиду у него не получается. Со всеми учениками у него доверительные отношения, они считают его "своим". Еще бы, ведь он не намного старше их. Конечно, иногда он жалеет, что не смог заслужить нужного уважения, как к учителю, но чаще он об этом не думает. Родился в семье, где мать была учителем биологии (он свою профессию перенял у нее),а отец политик. Как понимаете, родители нередко ссорились, но всегда находили силы, что бы восстановить мир в семье, ради сына. Кроме Адриана в семье есть еще один сын - его младший брат. Оба друг друга не переносят.
4. Внешность.
Желательно Стюарт Таунсенд, но можно и другую.

0

3

1. Фио.
Не столь важно
2. Возраст (отделение и курс)
От 19, аспирант
3. Краткое описание характера и био.
Он всю жизнь провел в Париже. В богатой семье, где ему никогда ни в чем не отказывали. Вырос, как и можно было предположить, избалованным и привышким получать все, что ему хотелось. Когда машинки ему надоели, он переключился на девушек. Ну, с его немалыми деньгами и, не будем скрывать, очень привлекательной внешностью, для него не составляло проблемы заполучить ту или иную особу. Так сказать, "помотросил и бросил", обыно так он с ними и поступал. Так должно было случится и с Блоссум. Но нет, он потерпел неудачу, Блос ему отказала. Удара по самолюбию он не мог выдержать и продолжал ухлестывать за Хопкинс и сам того не заметив, влюбился в девушку. Блос он тоже нравился, но его дурная слава всему мешала. Между ними возникла некоторая неприязнь из-за того, что они не хотели признавать влечение друг к другу.
4. Внешность.
Chace Crawford

Отредактировано Blossom Hopkins (2009-04-25 22:45:13)

0

4

1. Фио.
Имя не столь важно, главное чтобы фамилия Беннет.
2. Возраст (отделение и курс)
20 лет, аспирантура, факультет истории.
3. Краткое описание характера и био.
Как и Аника, он всю жизнь провел в Париже, только его воспитанием занималась бабушка. Она все разрешала любимому внуку, выполняла любые его прихоти, будь это дорогая игрушка (в младшем возрасте) или гоночная машина, в более старшем возрасте. Все это было возможным, так как бабушке достался довольно прибыльный бизнес от ее третьего мужа. Именно из-за этого мальчик и вырос эгоистичным и избалованным. С сестрой он виделся редко, потому что жил с бабушкой на другом конце Парижа. Виделись они только в школе, и то уже когда Аника перешла в старшие классы, а он - в аспирантуру. Не смотря на разность в характерах, они довольно хорошо ладят. Аника старается уберечь брата от глупых поступков, после которых ему же может быть хуже, а он в свою очередь не дает Энн совершать опрометчивые поступки в любовных планах, ну и конечно как любой брат защищает ее.
4. Внешность.
Без разницы

0

5

1. Фио.
Джозефина Жиль/Josephine Gill
2. Возраст (отделение и курс)
без разницы
3. Краткое описание характера и био.
Та самая девушка, нав которую наткнулось привидение (см. сюжет). Немного поверхностная, но в целом милая девушка. Главные её недостаток - она любит посплетничать. Конечно, этим недостатком владеет большая половина человечества, но у Джозефины это обостренное чувство. Если вы читали Таню Гроттер, и помните Верку Попугаеву, но прекрасно поймете о чем я говорю. Но к счастью, до уровня Сплетницы из одноименного сериала она не дотягивает. Именно поэтому невозможно понять, говорила ли она правду про призрака.
4. Внешность.
Ashley Tisdale, либо на ваш выбор

0

6

1. Фио.
Justin Dzhillenhalu| Джастин Джилленхалу
2. Возраст (отделение и курс)
27 лет, преподаватель физкуьтуры
3. Краткое описание характера и био.
Учитель он весьма строгий, но иногда позволяет ученкам оторваться на своих уроках, причем часто принимает в этом участие. В саму школу он попал после окончания института, хотя специальность у него совсем другая(здесьпридумаете сами). По началу Джас был добрым и нетребоватеьным, так что уже в первый год он стал как говорится "своим" для учеников. Они всегда уважали преподавателя, правда слушалисьредко. Из-за этого Джастину пршлось стать строже и придирчивей, чтобы ученики поняли, что он всетаки учитель.
4. Внешность.
Джонни Депп

0

7

1. Фио.
Amanda Notil| Аманда Нотил
2. Возраст (отделение и курс)
35 лет, учитеьница лтературы
3. Краткое описание характера и био.
Мисс Нотил очень мягкая и добросердечная. Для учителей это качество не слишком приемлимо, но темне мение она преподаватель, и очень даже хороший. Она знает когда нужно приструнить ученков, но делает это не криком или плохими оценками. Нет, она просто заставляет весь класс выполнять дополнительное домашнее задание, которое в два раза больше основного. Таким образом дисциплина на ее уроках железная. Аманда провела всю жизнь в Париже, увлекалась с самого детства литературой и выбрала соответственную профиссию
4. Внешность.
Николь Кидман

0

8

1. Фио.
Александр Мулей
2. Возраст (отделение и курс)
1 курс аспирантуры
3. Краткое описание характера и био.
Старший брат Меллисы (старше на два года). В принципе, анкета (моя) была написана от его лица, так что примерный характер можно понять оттуда. Скрытен, может на долго запомнить, что именно вы уронили на него чашку с кофе, и потом отомстить. Настоящий эгоист, но это не отталкивает от него девушек - благо, гены родителей сделали своё дело, и он вышел настоящим красавцем. Не зациклен на свой внешности, что является один из его плюсов. Однако главным плюсом является то, что он не способен на предательство, при всех его недостатках. Он как лев, защищающий своих друзей.
4. Внешность.
Эштон Катчер либо на ваш выбор


1. Фио.
Камилла Йорк (фамилию можно сменить, но не на Мулей)
2. Возраст (отделение и курс)
11 класс, 17 лет
3. Краткое описание характера и био.
Отрывок из моего поста:
"Уложив кота, Мел наконец достала злополучный зонтик. Он был складной, бежевого цвета. Девушка никогда не понимала тех, у кого были ярко-розовые зонтики. Голубые еще ладно, у них красивые оттенки бывают, да и рисунки тоже. Но эти вещи цвета поросят её раздражали. А все потому, что её дальняя родственница по материнской линии - Камилла, троюродная сестра, обожала этот цвет. У нее было все розовое - сумочки, платья и все прочее. А девушки люто ненавидели друг друга, с раннего детства. Они были одного возраста, их часто оставляли вместе, то это не способствовало их дружбе. Камилла играла в куклы, Меллиса играла с мягкими игрушками. Камилла резала игрушки, вытаскивая мех, а Меллиса отрывала головы куклам. Как понимаете, вражда у них еще с "кукольного" возраста."

4. Внешность.
Пэрис Хилтон либо на ваш выбор

0


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Для гостей » Нужные персонажи