[Париж. Имитация свободы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Спортивные площадки » Волейбольное поле


Волейбольное поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

>>>Точка отсчета<<<
Данни выскочил из общежития и нервно, на ходу закурил. Парень витал где–то высоко над землей. Его не интересовало, что происходит вокруг.
На улице было достаточно прохладно. Весна как ни как. Даниилу становилось прохладно и, выбросив недокуренную сигарету, он натянул куртку.
-Весна…мерзко. Радует, что пока солнце не так печет – подумал он, задрав голову к небу. Вскоре молодой человек подошел к  волейбольному полю. Ему необходимо было отвлечься. Студент подошел к одной из трибун и вынул из-под неё умело спрятанный им волейбольный мяч. Земля хлюпала под ногами, но это ничуть его не останавливало. Парень несколько раз бросил мяч в корзину, причем довольно метко, и немного поиграв с ним, понял, что он слегка испачкал джинсы.
Довольно громко выругавшись, Данни повернулся к трибунам. Подойдя к секретному тайнику, студент забросил туда мяч.
-Он уже тут три года валяется, и никто его так и не заметил – на губах появилась усмешка. Он сел на скамью, мотнув головой. Длинная челка вновь спала на глаза. На данный момент  Ла`Грин  не хотел чтобы кто-то видел его глаза, да и самому парню никого видеть не хотелось. Обычно в такое время суток на поле мало кто появляется и Данни один, как призрак, ходит тут. Он наклонился, оперившись локтями на колени, а ладонями закрыл лицо и потер его. Негромкий шорох заставил парня поднять голову.
-И кого же черт принес?
Он неохотно повернул голову в сторону источника шума.

0

3

>>> Столики учеников, Кафетерий

Кристиан дошел до выхода из кафе, где его ждал друг. Перекинувшись со Стефом парой слов и решив, что они встретятся в воскресенье, Ла Грин вышел из школы и осмотрелся. Заметив на волейбольной площадке одинокую фигуру, Крис направился туда.
- Давненько я с братиком не разговаривал.. - подумал он, наблюдая за Данни. - Вот он подошел к трибуне, спрятал куда-то мяч, сел на скамейку.. Как же все предсказуемо.. Он заметил как Дан опустил голову и подумал, что это идеальный момент для его неожиданного появления. Когда до близнеца оставалось около 10 метров, тот поднял голову.
- Судя по его недовольной физиономии я вновь все испортил. - Довольно подумал парень, пытаясь скрыть ухмылку.
- Здорово, братишка, - поизнес Кри, опускаясь на трибуну рядом с братом. - Что ты здесь так рано делаешь, да еще и в одиночестве?

0

4

Повернув голову, Данни заметил своего братца.
-Ну кого же еще следовало ждать?! – он едва усмехнулся и подождал пока тот подойдет поближе.  Как ни странно, но сейчас ему даже было приятно его увидеть.
-Привет – он посмотрел как сел брат и вновь подпер голову рукой.
-Хм… Зная меня столько лет, ты не находишь нелепым этот вопрос? – Данни усмехнулся, приподняв правую бровь. Крис – человек, который был с ним рядом всё детство. Ведь он лучше всех знал, что для Даниила порой нет ничего лучше одиночества. За то Крис был полной противоположностью брата. И появление его тут не мало удивило студента.
-Я решил отвлечься. –спустя пару минут ответил Данни, слегка наклонившись и показывая взглядом на баскетбольный мяч. Он вновь посмотрел на брата, чьи глаза были так же закрыты от посторонних глаз.
-Вопрос в том, что ты тут делаешь. – задумчиво протянул студент, вопросительно смотря на Криса.
-Один. Здесь определенно что-то не то – он ждал ответ от брата.

Отредактировано Danny La`Green (2009-05-04 18:11:51)

0

5

- Нелепый? Да, пожалуй, ты прав, но ведь нужно было с чего-то начать разговор.. - пронеслось в голове у Кристиана и он посмотрел на братика.
- Ну я уж понадеялся что ты изменишь своим привычкам.. - протянул Ла Грин, откидываясь на спинку сидения. - И как, отвлекся? - посмотрев на мяч и вновь на Данни, поинтересовался парень.
- Я.. Ну просто шел мимо, увидел твою одинокую фигуру, и решил что пришло время для семейного общения. - последние слова Кри произнес невнятно, с усмешкой на губах. Юноша перевел взгляд на горизонт, виднеющийся за зданием школы и невольно залюбовался небом.
- Красиво.. - Внезапно, юноша вспомнил про утренний разговор с Джульеттой и быстро посмотрел на часы. Время еще было. - Блин, я как маленький мальчик, у которого первый раз свидание.. - недовольно подумал он, взлохматив волосы. В поле зрения попал брат-близнец. Вот это было странно. Сидеть и смотреть на свою точную копию. Сразу накатили воспоминания из детства.. Как их путали даже близкие родственники, когда дети были маленькими, как они разыгрывали друзей и учителей в более старшем возрасте.. Даа... Вспоминать можно очень долго.. Но сейчас не время для этого.
- Какие у тебя планы на день?

0

6

Данни внимательно рассматривал лицо брата.
-И всё-таки что-то не так.
-Ха, если бы. Только джинсы зря испачкал – недовольно пробурчал парень, смотря куда-то вдаль.
-Хм.. одинокая фигура – Данни расхохотался и вновь посмотрел на брата.
– Выкладывай, что случилось? – улыбка расползлась по его лицу. Было довольно странно видеть его братишку таким…растерянным наверно. Крис поглядывал на часы, как будто чего-то  ждал или кого-то. Бровь Даниила поползла вверх. Он с интересом поглядывал на брата.
-Что же могло такое произойти? – в его глазах читался жгучий интерес к происходящему. О своих проблемах парень уже забыл давным-давно. В какой-то момент Ла`Грин задумался и ушел с головой в свои мысли, не сводя глаз с брата. Неожиданный вопрос заставил Даниила слегка вздрогнуть.
-Да  планов пока не было – протянул Данни, посмотрев на небо. Оно было мрачным. Такая погода нравилась парню, и он уже подумывал, куда бы пойти.
-А у тебя, похоже, уже намечаются – он с усмешкой указал кивком головы на часы, находящиеся в руках у брата.

0

7

- С чего ты взял, что что-то случилось? - невинным голосом спросил старшенький, пытаясь придать своему лицу удивленное выражение. Но все эти действия были наигранными, Крис прекрасно понимал, что их с Данни связывают 17 лет совместной жизни и провести его будет не так-то просто. Глубоко вздохнув, одновременно пытаясь собраться с мыслями, Кристиан решил рассказать брату о своих планах на день..
- Ты знаешь Джульетту Де'Шарм с "истории"? Она в 11 классе сейчас.. - начал парень, пытаясь по глазам определить понял ли братец о ком сейчас говорил Ти.
- Вроде понял.. - подумал юноша, - А если нет, то переспросит.. - В принципе такое отношение к младшему близнецу не было постоянным, но сейчас Кристиан слишком взволнован, чтобы обращать внимание на подобные мелочи.
- В общем мы сегодня должны в городе встретиться... Будет нечто вроде свидания. - Ла Грин отвел взгляд от брата и вновь посмотрел на часы, а потом на горизонт. Он постарался придать своему голосу как можно меньше эмоций, но все-равно, в один момент голосок дрогнул. Крис обхватил голову руками и уставился в пол.
- Как у тебя с девушками? - поинтересовался парень, желая перевести эту тему.

0

8

>>>Кафетерий.

Как обычно, Мурзик не захотел пойти на улицу. Этот своенравный кот всегда любил дом, уют и тепло. Конечно, Меллиса тоже весь этот список любила, но и гулять тоже. А без Мурзика её гулять было неинтересно, да и к тому же оставлять его дома было страшновато: мало того, что он мог перерыть всю комнату в поисках еды, так еще открыть комнату, сбежать, оставив дверь открытой... Да, Меллису можно было спокойно назвать перестраховщицей, паникершей и многими другими словами, но она действительно беспокоилась за своего пушистого любимца. Можно даже назвать её мамочкой, обегавшей ребенка. Хотя, конечно, в коляске она его не возила, но иногда порывы были.
Натянув куртку, все ж таки было прохладно, и уложив Мурзика в сумку (кот у нас не настолько большой, чтобы не влезать в сумку. Тем более, что сумка сама по себе ужасающих размеров), девушка направилась вон из школы. Стоило ей выйти на улицу, как подул ветер. Какая замечательная погодка...Вот если сейчас дождь пойдет, то будет вообще супер. Кстати, я взяла зонтик?, - размышляла Меллиса, думая о "высоком".
И конечно, как обычно с ней бывает, замечтавшись, Меллису занесло совсем не туда, куда было надо. Она хотела убежать из школы, ходя бы в выходной, а получилось, что она пришла на волейбольное поле. Сначала она даже не заметила, куда пришла, и продолжала целеустремленно идти вперед. Лишь голоса Дэниила и Криса привели её в нормальное состояние.
Ой, я опять наткнулась на Криса, надеюсь меня за это никто не убьет. И Дэнни тут...., - улыбнувшись, подумала девушка, поудобнее устроив сумку на плече. Все таки Мурзик не был пушинкой.
- Привет.. Чем вы тут занимаетесь?, - как гром, среди ясного неба раздался голос девушки. Мел, научись наконец не встречать в чужие разговоры, - проплакал внутренний голос.

0

9

Парень удивленно поднял голову, услышав имя знакомой. На лице расползлась улыбка.
-Свидание…Поздравляю братишка. Вот уж не думал. Ты и Джульетта – он толкнул брата в плечо.
Вопрос о личной жизни застал его немного врасплох.
-Ну вообщем то есть одна деву…-но тут он замолчал. Издалека он увидел Мел и вновь потупил взгляд в землю.
-Потом поговорим об этом – он украткой посмотрел на брата.
Меллиса приближалась. Данни стало как-то не по себе, но он был рад видеть знакомую.
-И кошка на плече, как всегда – он слегка усмехнулся. Ему нравилась эта девушка. Она чем-то притягивала.
- Привет Мелиса. – он поднял голову и улыбнулся.
Да так, о погоде разговариваем. – это была его самая любимая отговорка, к ней никогда никто не привязывался.

0

10

Получив слабый удар в плечо и поздравления от брата, Крис невольно улыбнулся. Он был рад, что Данни понял его и не осудил, что раньше частенько бывало. Он посмотрел на брата в ожидании ответа, и был немного удивлен, что какая-то девушка есть. Собираясь уже возмутиться из-за того что Дан замолчал, Крис услышал тихий голос братца.
-Потом поговорим об этом
Парень проследил за взглядом братика и заставил себя улыбнуться. Он нормально относился к этой девушке, но старался встречаться с ней как можно реже. Чтобы не действовать на нервы себе и ей. Заметив как Данни улыбнулся Меллиссе, Кристиан невольно подумал Уж не про нее ли говорил Ла Грин-младший.
- Надеюсь, что все-таки не о ней. Моему братцу хватит ума не связываться с ней. - Если честно, Крис сам не знал почему у него такое отношение к Мел. Возможно ответ нужно поискать классе в 8-9, но парню не хотелось забивать голову всякими ненужными размышлениями.
- Еще раз привет, Меллисса, - произнес он, посмотрев сначала на брата, потом на нее. - Какими судьбами ты тут?
Дождавшись ответа, Крис вновь глянул на часы и с удивлением заметил, что чтобы не опоздать, ему нужно поймать такси и ехать в город.
- Черт, и оставлять эту парочку наедине? - Такой расклад событий Кристиану был не по душе, но, к сожалению, другого выхода не было.
- Ладно ребят, мне нужно ехать. Еще увидимся. - Кри кивнул братцу и Мел и, развернувшись, почи побежал к выходу с территории школы.
- А вернусь, во всем разберусь.. - Пронеслась мысль, которая хоть немного смогла успокоить его совесть. Достав мобильный, Ла Грин набрал знакомый номер и вызвал к школе такси. К счастью, долго ждать машины не пришлось и вот уже через несколько минут, юноша ехал по направлению к Диснейленду.

>>> Диснейленд

Отредактировано Chris La`Green (2009-05-07 15:56:32)

0

11

Меллиса стояла и переминалась с ноги на ногу. Девушка опять почувствовала себя не в своей тарелке, что произошло не в первый раз, за этот день.
Сегодня точно сумасшедший день. А уж эти тучи действуют на меня совсем угрожающе. И зачем я еще поперлась в такую погоду на улицу? Сидела бы дома, завернулась бы в плед, положила Мурзика под бок, и взяла бы книжку и чипсы с молоком... Правда думаю, Мурзимиллио такой экзекуции не выдержал бы. ,- усмехнулась про себя Меллисса.
– Да так, о погоде разговариваем.
-М, ясно. И как, какие ураганы и тайфуны нас ожидают сегодня?, - поинтересовалась девушка, гипнотизируя глазами тучи. Они явно ей не нравились.
Меллисса почему не могла объяснить себе, почему не может смотреть на Дэнни. Природное стеснение? Вряд ли. Он конечно нравился ей, они давно дружили, но Мел все же не была милой девушкой, опускающей глаза в пол при виде человека, который её не безразличен. Поэтому своё поведение, как ни старалась Лисса, объяснить не могла.
Мулей, ты конечно молодец. Опять наткнулась на Криса. Тебе, что заняться нечем? Ты хочешь, чтобы вы поссорились, и наорали друг на друга? Ты ведь сама понимаешь, при таком не самом лучшем настроении, ты можешь разозлиться... Ты должна стараться не ссорится с ним, хотя бы ради Джули, он ведь нравится ей, - убеждала себя девушка.
- Какими судьбами ты тут?
- Да вот, хотела пойти погулять, но задумалась и пришла сюда. Совершенно случайно, - с напором на последнее слово, ответила она.
- Ладно ребят, мне нужно ехать. Еще увидимся
- Хорошо, пока, - ответила девушка глядя ему вслед
Все же таки я помешала... Ну ладно, это не слишком важно... Он ведь явно торопится к Джульетте., пронеслось в голове девушки.

0

12

Данни удивленно посмотрел на брата.
-Мне хотя бы немного его безрассудства и уверенности – подумал он, окинув братца взглядом. Он уже спешил, да и разговор лучше отложить. В какой-то мере это и к лучшему. Не о чем пока говорить. Да и Крис не оценил бы и попытался промыть мозги. В прочем кто знает, как тот себя поведет.
-М, ясно. И как, какие ураганы и тайфуны нас ожидают сегодня?
-Ну почти. Говорим, что это прекрасная погода для прогулок – соврал он.
- Да вот, хотела пойти погулять, но задумалась и пришла сюда. Совершенно случайно
Парень не смог скрыть улыбку. Слишком большой акцент на последнем слове. Он откинулся на спинку сидения.
- Ладно ребят, мне нужно ехать. Еще увидимся.
Ему стало не по себе оттого, что он останется один с Мел. Парень конечно не из робкого десятка, просто он довольно замкнут и он не знал даже о чем с ней говорить.
-Удачи братишка.
-Что ж надо приступать к разговору – он тряхнул головой, стряхивая с волос капли дождя.

0

13

Теперь опишем приключения Мурзика. Бедный кот пытался поудобнее усесться в сумке. Как вы понимаете, задача не из легких, так как сумка была довольно большой, но Мурзик был не маленький котенок, а большой здоровенный кот, размером чуть меньше знаменитого Гарфилда, из одноименного фильма. Распихав лапками большую часть Меллисиных вещей и наконец устроился. Только Мурзик собирался уснуть, как его любимая и обожаемая хозяйка дернула сумку, чтобы повесить на плечо. Бедный кот чуть не взвыл. Наконец-то движение остановилось,и кот задремал. Но недолго котику придется дремать, его хозяйке хочется выползти из школы...
-Ну почти. Говорим, что это прекрасная погода для прогулок
- О, вижу. Прелестная погодка для настоящих экстремалов, предпочитающих водные процедуры - проговорила девушка, еще раз посмотрев на тучи. Она любила дождик только тогда, когда сама находилась дома, в уютной обстановке.
- Вот черт. Крис ушел, оставив нас одних. А у меня настроение ироническое, если так буду разговаривать с Дэнни, он точно обо мне что-нибудь не так подумает... Надо медленно, медленно успокаивать себя любимую, а то ведь знаю - скажу какую-нибудь глупость, он обидется, а я потом буду ходить и жалеть.
Думала Меллиса, оглядывая волейбольное поле. Девушка никогда не увлекалась спортом, разве что когда совсем делать нечего, приходила на поле и смотрела игры. В основном её туда тащили знакомые.
- Ну так что, куда ты собираешся пойти? Или будешь киснуть в школе? Признавайся, замучаю ведь, - улыбнулась девушка.
Голова Мурзика высунулась из сумки подышать свежим воздухом.

0

14

Парень внимательно разглядывал сумку девушки. Ему надо было сосредоточить на чем-то взгляд и первое, что попалось – это шевелящаяся сумка. Нет, конечно, он знал, что в этой сумке находится кот, но все же со стороны это выглядело очень смешно и чудно. Одно представление, что на плече у довольно хрупкой девушки находится большая и к тому же шевелящаяся сумка, вызывало улыбку.
- О, вижу. Прелестная погодка для настоящих экстремалов, предпочитающих водные процедуры
Улыбка вмиг исчезла с лица. Теперь он смотрел прямо в глаза Мел. Вообще самой любимой привычкой смотреть в глаза людям. Те не выдерживали долгих взглядов и отводили глаза, это очень забавляло парня.
-Жаркое солнце намного хуже, уж лучше дождь - подумал он, не отводя взгляда.
- Ну так что, куда ты собираешься пойти? Или будешь киснуть в школе? Признавайся, замучаю ведь,
Тут парня осенило, не уверенность пропала.
-Может сходим куда-нибудь? – он улыбнулся ей.
-А вдруг откажет – промелькнуло в голове. На миг ему стало не по себе. Пытаясь успокоить себя, что при её отказе мир не перевернется.
-Черт возьми, да что происходит?
Он встал со скамьи. Честно говоря, сидеть ему надоело, хотелось пройтись. Теперь он ждал ответа Мел.

0

15

Меллиса с улыбкой выдерживала взгляд Криса. Её старший брат был таким же, тоже любил играть в "гляделки". Однако Меллиса довольно часто проигрывала. Почему? Ответ прост. Ей либо просто надоедала игра, либо просто уставали глаза. Однако сейчас девушка не собиралась проигрывать. Это совсем не в её правилах. Конечно, иногда, нужно проигрывать или уступать чему-то, по-другому не получается, жизнь она на то и зебра - то белая полоса, то черная. Однако теперь в девушке зародилось непонятное желание выигрывать, что в принципе для замкнутой и задумчивой Мел довольно не обычно.
Как же тут, мяу, душно, - подумал Мурзик, задумчиво глядя на молнию в сумке.
Чего-то Мурзик подозрительно тихий. Странно., он вроде бы и не спит, - задумалась Меллиса, наблюдая за котом. А точнее за сумкой.
-Может сходим куда-нибудь?
Меллиса заскраснелась, это девушка почувствовала по вспыхнувшим щекам. Что же это творится!, - подумала девушка и прижала холодные ладони в щекам, чтобы скрыть свою оплошность.
- А что, я только за. Вот только куда?, - поинтерисовалась она. Надо достать зонт, дождик точно пойдет, - подумала Меллиса, открыв сумку и потянувшись за зонтом. Но ничего она сделать не успела. Раздалось победное - Мяуу!, - и Мурзик выпрыгнул из сумки. Кинув сумку Дэнни, девушка побежала за котом, не оборачиваясь. Она даже представить боялась, что он о ней подумает. Мурзик поймался быстро. Мел повезло, что на трибунах было не так грязно, иначе она и от были бы уже в грязи. Девушка, отдышавшись вернулась назад.
- Прости пожалуйста. Он просто немного не в себе сегодня. Призрака чувствует, что ли..., - виновато произнесла девушка, прижимая к себе кота.

0

16

Она не отводила глаз – это было довольно странно и забавно. Парень терпеливо ждал ответа Мел. Вдруг она, услышав вопрос, залилась краской. Её щеки густо покраснели, и она приложила к ним свои руки. Даниил еле сдерживал смех от увиденного.
-Неужели даже таким простым вопросом я способен смутить девушку?! – он едва заметно ухмыльнулся. Ему частенько приходилось смущать барышень, точнее сказать это была ещё одна его излюбленная привычка.
- А что, я только за. Вот только куда?
Сомнения ушли, и даже на какой-то миг, в душе появилась детская радость. Да, да именно такая радость, когда маленькому ребенку на Рождество дарят то, что он желал. Размышления были прерваны. Мел кинула в него сумку, которую он поймал рефлекторно. Кот Меллисы выпрыгнул из сумки и побежал по трибунам.
- Этого следовало ожидать, животных надо держать дома или вообще не заводить - подумал студент. Он не блистал любовью к кошкам, ему нравились больше собаки и то не маленькие комнатные собачонки, с которыми сейчас ходят все так называемые  франты. Он предпочитает больших и серьезных собак. Вдруг к парню пришло прозрение.
-Черт возьми, что я делаю? – подумал он, смотря, как студентка бегает за котом. Данни опять надел на себя маску спокойствия и безразличия. Вот девушка подошла вновь. Фразу об извинениях он пропустил мимо ушей.
-Может, в кино сходим? – предложил он её, протягивая и слегка приоткрывая сумку, чтобы та положила кота.

0

17

Мурзика следовало оставить дома. Этот рыжий нахал не даст мне нормально погулять. Хотя.. Судя по его виду, он сейчас уснет и проспит довольно долго.
Думала Меллиса, внимательно разглядывая кота. И в самом деле, глаза у Мурзика начали щурится, маленький рыжий и пушистый сорванец начал засыпать. Он всегда засыпал на руках только у Меллисы, других он категорически не признавал. Даже будучи котенком, спал на руках у Мел. Видимо привызанность была настолько сильной.. Либо все потому, что именно она его и кормила. А уж еда для Пусика - это самое главное. После кошек и сна разумеется.
-Может, в кино сходим?
- Хорошо. В такую погоду лучше находится в помещении. Хотя, и когда яркое солнце тоже, - ответила Меллиса, укладывая кота в сумку. Это было легко, потому что котик уже мирно дремал, отдавшись во владение бога сна Морфея. Если вы конечно верите в древнегреческих богов. Уложив кота, Мел наконец достала злополучный зонтик. Он был складной, бежевого цвета. Девушка никогда не понимала тех, у кого были ярко-розовые зонтики. Голубые еще ладно, у них красивые оттенки бывают, да и рисунки тоже. Но эти вещи цвета поросят её раздражали. А все потому, что её дальняя родственница по материнской линии - Камилла, троюродная сестра, обожала этот цвет. У нее было все розовое - сумочки, платья и все прочее. А девушки люто ненавидели друг друга, с раннего детства. Они были одного возраста, их часто оставляли вместе, то это не способствовало их дружбе. Камилла играла в куклы, Меллиса играла с мягкими игрушками. Камилла резала игрушки, вытаскивая мех, а Меллиса отрывала головы куклам. Как понимаете, вражда у них еще с "кукольного" возраста.
- А мы успеем на сенс?, - спросила Меллиса, помахивая зонтиком одной рукой, а другой держа в руках сумку.

0

18

- Хорошо. В такую погоду лучше находится в помещении. Хотя, и когда яркое солнце тоже,
-Все-таки она чем-то отличается от других девушек, которые прыгают под солнцем и таскают розовые вещи.
Он не любил этот цвет вовсе. По-другому парень называл цветом «сумасшедшей барби»
Подождав пока девушка достанет зонт, он посмотрел на небо. Было довольно прохладно, и Данни поднял воротник своей куртки.
-Вот-вот пойдет дождь – подумал он. Он не взял с собой зонт, да и гулять он, честно говоря, не собирался, просто что-то взбрело в его и без того больную голову. Смотрел он на небо довольно долго, как будто чего-то ждал. В чувство его привела Мел.
- А мы успеем на сенс?
-Я думаю – да – он посмотрел на неё и кривовато улыбнулся. После протянул руку вперед, не тонко намекая на то, что стоит поторопиться.

0

19

Погода-погода.. Лучшее, а иногда наоборот худшее проявление жизни. Иногда Меллиссе казалось, что не человек властвует над миром, и не крысы даже, а погода. Она изменчива, но всегда остается при любом раскладе будь то мирное время, или атомная война. Погода везде, и от нее не спрячешься. Никогда..
Не ясно, почему Меллиссой овладели такие мрачные мысли, но она не совсем отдавала себе отчет в том, что происходит. Девушка просто стояла, и перебирала в руках зонтик бежевого цвета. Она любила спокойные оттенки, стараясь не привлекать к себе лишнее внимание яркими. Для этого она слишком боялась толпы.
Ты не любишь толпу, боишься затеряться в ней – это началось после того, как мать забыла тебя в магазине. Уж очень она заинтересовалась книжкой, а думала, что ты идешь сзади нее, как всегда бывало. Но ты поступила иначе, а может просто события были не в твою пользу.  Ты стояла посреди магазина и плакала, а люди проходили мимо тебя, смотря своими глазами, выражающими презрение. Мать опомнилась быстро, и вернулась за тобой, но страх к толпе остался., - Меллисса вздрогнула услышав этот внутренний голос. Это событие было самым страшным кошмаром её жизни, и она быстро отогнала эти мысли. Через секунду, улыбка уже появилась на её лице.
-Я думаю – да
- Иду-иду, - отозвалась Мел, и первая отправилась из школы. Наконец!

----> Кино
ОСС: напишешь там пост первым, ок?

0


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Спортивные площадки » Волейбольное поле