[Париж. Имитация свободы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Для вашего профиля » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон свободный

0

2

Отношения Меллиссы Мулей
постараюсь написать характеристики всем, только вот фантазия иногда уходит в отпуск

Christine de'Light
Интересный человек. Так как учимся в одном классе и на одном отделении, то понятное дело сдружились. С ней спокойно можно выпить, однако это надо делать осторожно. Мы ведь можем и через неделю вспоминать, как одна из нас уснула в салате на бурной вечеринке и подкалывать друг друга

Anika Bennet
Чудо моё чудное... Короче говоря, дружим чуть ли не с первого класса. Конечно, дружбу немного убиваем то, что живем мы в одной комнате, но это исправимо, дорогие мои слушатели. Пьем всегда вместе (какая же я пьяница ^_^). К тому же я, чудо в перьях, её персональная антисовесть. Обьясняю для тех, кто в бронепоезде. Слышали такое, что на плече у человека сидят двоё: на правом ангел, на втором черт. Так  у нее второе, а она у меня первое. Воот так...

Blossom Hopkins
Еще один мой любимый бэстик. С ней я тоже пью (Нет, ну точно пора в клуб анонимных алкоголиков!!), к тому же... ик!... уважаю... Так же с ней удобно ходить на всяким магазинам, всегда она мне, неразумной что-нибудь посоветует, а чтонибудь от советует, чтобы мне не позориться перед честным народом.

Juliette De'Sharm
И она тоже мой бест) С ней тоже можно випить, она-то точно не станет после этого передо мной издеваться "из-за вчерашнего", потому-что я ей (да и она мне) доверяю. Кстати, еще немного с ней общения, и я тоже выторгую у своих родителей фотокамеру! Ведь это так затягивает... Мы с Джульеттой (редкое имя кстати) прекрасно понимаем друг друга, прямо родственные души))

Chris La`Green
Не переносим друг друга. Нет, до драк конечно, дело не доходит, но все-таки неприязнь - есть неприязнь. Хотя в принципе, он ничего.. Симпатия, но тайная присуствует.

Danny La`Green
В отличие от отношений с его братом, у нас с Дэнни дружеские отношения, как никак друзья. Симпатия тут тоже затесалась, однако тут уже не скрытая. А возмоно и тайная любовь... Кто знает?

0

3

Список отношений Аники Беннет

Alice Crowford - одна из многочисленных подруг Аники. Девченки любят шлятся вместе по магазинам, вечеринкам и так далее. Ну а раз вместе на вечеринках, то и пить нужно тоже вместе))) Имеется даже уважение друг к другу...

Chris La`Green - друг с которым можно хорошо пообщатся, посмеятся над шуточками и так далее. Также можно немного пофлиртовать шутки ради. Хотя, если присмотретца то можно увидеть очень даже симпотичного парня...

Christine de'Light - девченка с одинадцатого класса, отделение биологи. Аника о ней мало что знаю, но всеже. Она довольно общительная, но к тому же и холодная. С ней трудно сжится характерами, хотя мисс Беннет особо и не пыталась. Часто видет эту девушку вместе с Меллиссой, поэтому у них приятельские отношения.

Danny La`Green - из-за своего необычного характера Даниэль стал лутшим другом. Очень разностороняя личность. Любит выпить, впрочим и составить компанию в этом деле тоже. А потом разбираемся что как где и когда. Страсть... Наверное это слово лутше всех остальных описывает то, что чувствует Аника к этому парню помимо дружбы.

Emilie Wilson - новенькая. Учится с Аникой в одном классе, но почему-то эту девушку мисс Беннет не не признает, даже можно сказать испытывает к ней неприязнь. Причины даже сама Аника не знает, возможно не любит Эмили потому что мало с ней общалась...

Mellissa Mooley - бэст оф зе бэст, как говорится. Любимая подруга с которой вместе живет. Жалко на разных отделениях учатся. Если намечается гульня, то всегда вместе идут, да и выпить не против. Аника любит вправлять мозги Мел, так сказать выполняет роль совести. А что она? Действует на Энн абсолютно противоположно)))

Mickey Trouble - один очень хороший друг, а точнее лутший друг. С ним всегда всело, не нужно забивать гоову хорошими манерами и тому подобное. Можно быть собой. Отчасти он мне даже нравится, наверное своим характером. Хотя и внешность тоже довольно неплохая...

0

4

Отношения Джульетты Де'Шарм

Mellissa Mooley - одна из лучших подруг. Познакомились они случайно. Просто банально столкнулись в коридоре. Слово за слово и пошло поехало! Джули любит подкалывать подругу, когда та напивается. Джульетта обучае Милли искусству фотографий. И, похоже, Мулей это очень даже затягивает! Если что, то княгиня поможет ей. Да и понимают они друг друга с полуслова, потому что родственные души!

Christine de'Light - еще одна подружка. Но не прстто подружка, а совесть! Как только Джули захочет что-то сделать, так сказу появляется Кристина и начинает все это промывать, разирать и, наконец, отговаривает от поступка. Правда, не всегда... Но вот выпить они вместе любят! Они так же доверяют друг другу, как настоящие друзья.

Chris La`Green - друг Джулии. Они часто любят выпить, побродить по уочкам или просто поговорить. Для Джульетты она как "жилетка". Иногда она придет и поплачется ему. Их дружба для нее очень много значит. Потому что он ей нравится. Ее к нему влечет, как земное притяжение. Нет, пока это не влюбленность... Но все может быть.

0

5

Герои моей новеллы :

Mellissa Mooley : С этой девушкой Кристин связывает многое - крепкая дружба, не редкие пьянки и вечные подколы. Ну и конечно - один курс и отделение. Отношение к Мелиссе более,чем просто позитивное. Эта девушка была первой,с кем познакомилась Кристин после перехода в новую школу. Так что можно сказать что это искренняя дружба,а не как обычно, "для галочки".

Blossom Hopkins : Эту страстную рыжеволосую бестию Кристин очень любит и ценит,как подругу и как человека. Легкое общение,немало общих интересов и сходство в характерах - вот он,рецепт настоящей дружбы. И пусть говорят,что между женщинами ее не бывает. Кристин будет спорить вечно и до конца отстаивая свою точку зрения. Ведь,например,с Блоссум она не просто дружит,она ее уважает и симпатизирует ей. Так что еще нужно для женской дружбы?

Anika Bennet : Честно говоря,Кристин не удавалось толком пообщаться с этой мисс. К сожалению,*или к счастью,не знаю*,мало что может о ней рассказать. Тем не менее,Аника не раздражает Кристин,как многие незнакомые девушки,хоть мисс де Лайт отлично и понимает,что их характера полярны. Ну и пусть,посмотрим что будет дальше. Ведь не зря говорят,что противоположности притягиваются.

Mickey Trouble : Да,перед столь обаятельным парнем трудно устоять. Красив,умен - ну просто прелесть. Тем не менее их с Кристин объединяют исключительно теплые дружеские отношения. Хотя нет,не только. Как же не симпатизировать такому парню?

Juliette De'Sharm : Еще один солнечный лучик в жизни Кристин де Лайт. Джульетта де Шарм - вот кому Кристин обязана правильностью многих своих поступков. Ведь именно посоветовавшись с ней,с Джул,Криста будет окончательно уверенна в том,что делает. По этому можно без лишнего пафоса назвать девушку ее совестью. Да,каюсь,но так же и с ней Кристин любит побаловать себя алкоголем. Но тем не менее за последствия можно не бояться - она всегда и во всем доверят Джул,хоть и обычно привыкла полагаться лишь на себя.

Отредактировано Christine de'Light (2009-04-27 21:13:51)

0

6

Мне лень писать характеристики каждому, поэтому все будет записано по-старинке.хД

[Семья]: Danny La`Green
[VIP]:
[Други]: Juliette De'Sharm, Christine de'Light, Anika Bennet
[Бесты]: Danny La`Green
[Флирт]:Juliette De'Sharm, Anika Bennet
[Симпа]: Christine de'Light, Anika Bennet
[Сильная симпа]:
[Влечение]: Juliette De'Sharm
[Страсть]: Juliette De'Sharm
[Тайная симпа]: Mellissa Mooley
[Тайная любовь]:
[Любовь]:
[Девушка]:
[Секс]:
[Бывшие]:
[Собуты]: Juliette De'Sharm, Christine de'Light, Danny La`Green
[Нейтрал]:
[Неприязнь]: Mellissa Mooley
[Враги]:

Отредактировано Chris La`Green (2009-04-30 19:44:29)

0

7

[Семья]: Chris La`Green
[VIP]:
[Други]: Christine de'Light, Mellissa Mooley
[Бесты]: Chris La`Green, Anika Bennet
[Флирт]: Christine de'Light
[Симпа]: Mellissa Mooley
[Сильная симпа]:
[Влечение]:
[Страсть]: Anika Bennet
[Тайная симпа]:
[Тайная любовь]: Mellissa Mooley
[Любовь]:
[Девушка]:
[Секс]:
[Бывшие]:
[Собуты]: Chris La`Green, Anika Bennet
[Нейтрал]:
[Неприязнь]:
[Враги]:

Отредактировано Danny La`Green (2009-04-30 19:58:21)

0


Вы здесь » [Париж. Имитация свободы] » |Для вашего профиля » Готовые отношения